Такой фиксатор одинаково хорошо служит как на дверце маленьк
МАЛЕНЬКАЯ ХИТРОСТЬ
Простой клиновой упор из дерева выполняет одновременно две функции: не дает ударяться двери в стену и надежно фиксирует дверь в открытом! положении.
Полировать трубы предлагается таким способом. Трубу обертывают полоской войлока шириной 30—50 мм с нанесенной полировочной пастой. Сверху надевают резиновое кольцо, которое охватывает войлок и прижимает его к трубе. В патрон дрели зажимают обрезиненный круг, с его помощью передается вращение на войлочное кольцо. Перемещая кольцо вдоль трубы, можно отполировать ее по всей длине и на изгибах.
Крючок на скорую руку из гвоздя, забитый в стенку из фанеры или сухой штукатурки, будет лучше держаться, если его изогнуть в виде буквы М.
Чтобы часовой лупой было удобнее работать и чтобы она не запотевала, прикрепите ее липкой лентой к очковой опоаве.
Вешать одежду на спинку стула не лучший способ сохранить ее в отутюженном виде: рукава отвиснут, ворот вытянется. А если все же придется пользоваться стулом как вешалкой, то по крайней мере наложите на его спинку плечики, снабдив их заблаговременно такими скобками-щечками.
