Для шитья обычной иглой толстых тканей и кожи можно воспольз
МАЛЕНЬКАЯ ХИТРОСТЬ

Во многих современных домах площадь стен в ванных комнатах явно недостаточна, чтобы можно было разместить на них нужное количество полок для необходимых в быту мелочей. В легком навесном шкафчике на двери ванной комнаты удобно укрепить зеркало, а под ним на полочках расположить бритвенные принадлежности, предметы туалета. Нижние полочки можно использовать для хранения стиральных порошков и различных жидких моющих средств. Чтобы при открывании и закрывании двери предметы не падали, полочки снабдите бортиками и специальными рейками-ограничителями. Если захотите, шкафчик можно снабдить раздвижными дверцами. Все детали шкафчика тщательно обработайте шкуркой и окрасьте под цвет двери.
В поездке всегда пригодятся листочки мыльной бумаги для разового мытья рук. Ее надо заготовить заранее: пористую оберточную бумагу пропитывают шампунем и высушивают, а затем нарезают на листочки 50X100 мм. Несколько листочков можно всегда иметь при себе.
Мыльница с присосками прочнее держится на стене, если поверхность стены в месте крепления мыльницы предварительно смазать мыльным раствором.
Горячую крышку кастрюли удобно снимать бельевой прищепкой. Она избавит пальцы руки от ожога.